Как получить справку о доходах для получения детских пособий, если муж работает неофициально?

• г. Тейково

В соцзащите для получения детских пособий требуют определенный пакет документов в который входят справки о доходах за последние три месяца. Так вот, где взять такую справку мужу, если он трудоустроен неофициально? Ведь без предоставления этой справки ни о каких выплатах не может быть и речи. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Нигде. К сожалению, реальность такова: раньше платили всем, у кого есть дети. Но примерно в 2006 г. ввели вот такую выборочную систему. Придется ему устроиться официально или вы останетесь без пособия.