Ищу платного юриста для оформления налогового вычета при продаже и покупке квартир

• г. Москва

Ищу платного юриста, который оформит налоговый вычет. Я продал подаренную мне квартиру, которая была в моей собственности менее 3 х лет и купил новую. Нужно оформить вычет с налога на доход от продажи этой квартиры на основании покупки новой (260 000₽).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.

Если Вам нужна декларация, то надо как минимум смотреть ваши документы.

Согласен с коллегой. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.