Задолженность за ТСН - что делать, если выборы председателя прошли без вас?

• г. Москва

Купили участок и уехали, пока нас не было выбрали председателя и перевели в ТСН (это всё без нас). Сейчас пришло письмо о задолженности за 2 года ТСН, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нелли, проконсультируйтесь с юристами сайта с изучением документов. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, можете и ко мне.