Муж не работает я в декрете у меня двое несовершеннолетних детей я могу рассчитывать на какие нибудь выплаты.

• г. Москва

Муж не работает я в декрете у меня двое несовершеннолетних детей я могу рассчитывать на какие нибудь выплаты.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, своих детей обязаны содержать их родители, если отец детей не работает и их не содержит, никаких выплат от государства, семье не положено. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.