Как решить проблему задолженности по кредитам, имея зарплату 6 тыс. и быть матерью троих детей в возрасте 50 лет?

• г. Иркутск

У человека 3 кредита в банках, на сумму примерно 350 тыс. Ей 50 лет и 3 детей, зп не платят уже 3 месяц, нечем платить кредиты, зп 6 тыс, работает официально, есть ли смысл объявлять себя банкротом или есть другие выходы, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул в связи со сложившейся ситуацией, либо просите рефинансирование.