Перспективы плательщика - рассмотрение статуса банкротства и освобождение от задолжности

• г. Брянск

В банках есть кредиты раньше плотила вовремя, сейчас потеряла работу и у пожелого человека опекун, плотить нечем пошли просрочти. Общаясумма задолжности во всех банках составляет около 700 тыс. руб.могу я признать себя бонкротом и не платить.

Ответы на вопрос (2):

для начала обратитесь (письменно) в банк с просьбой о предоставлении рассрочки, отсрочки платежей или реструктуризации долгов.

Возможно инициировать в отношении Вас процедуру Банкротства! Необходимо обратиться в суд! В дальнейшем могу проконсультировать в рамках очной консультации