Закончился срок водительских прав, смогу ли я сам добрать за рулём чтобы поменять. И что будет если остановят.

• г. Уфа

Закончился срок водительских прав, смогу ли я сам добратб за рулём чтобы поменять. И что будет если остановят.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если остановят, составят протокол об административном правонарушении, как езда без документов.