Как избежать продажи авто при долге по кредиту - опыт борьбы с банком

• г. Москва

Брала авто в кредит. Оказалась в трудной ситуации, не было возможности платить. Был суд, долг 140 т. Сегодня написали из банка, что они получили ИЛ,и если в течении трех дней не погасить, они их подают. ИЛ два. Один на сумму долга, второй на автомобиль, Банк говорит что приложит все усилия, чтоб продать авто. Как можно избежать продажу авто, и гасить долг? Или это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, заключить с банком мировое соглашения с условиями, что транспортное средство не будет выставляться на торги в течении окончания сроков графика погашения. Ну или погасить кредит полностью!