Как найти работу после осуждения по статье 286 - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Был осуждён 10 лет назад по ст. 286 штраф 15 тысяч и два года не занимать определённые должности. Теперь куда можно устроиться работать.

Ответы на вопрос (2):

Можно устроиться в любое место кроме, должности на государственной службе, в органах местного самоуправления либо заниматься определенной профессиональной или иной деятельностью. В приговоре суда может быть конкретизирован вид деятельности (например, педагогической).

Здравствуйте, Денис

Для вас будут закрыты как минимум профессии в сфере правоохранительных органов, практически все должности в администрациях.