Что мне нужно сделать для того, чтобы добиться получения жилья?

• г. Красноярск

Я являюсь сиротой и состою на полном государственном обеспечении. Официально я не имеют собственного жилья, в связи с чем был поставлен на очередь за жильём, которое должен был получить по окончанию обучения в училище. После училища я обратился в органы опеки и попечительства своего района за получением собственной жилой площади, где мне был выдан список требуемых документов необходимых для оформительских дел. Все необходимые документы были мною собраны и предоставлены, но после этого органы опеки всячески отказываются предоставить мне какую либо дальнейшую информацию по данному делу, в связи с чем, я не знаю как получить своё жильё.

Вопрос. Что мне нужно сделать для того, чтобы добиться получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Самому обратиться в администрацию г. Красноярска и узнать, когда Вам будет предоставлено жильё, при необходимости и к Губернатору Красноярского края, а также в прокуратуру для проверки действий органа опеки по реализации права сироты на жильё!