Дали 48 часов отсидел отпустили домой не дали не какую расписку прошло месяц постановления суда нет.

• г. Пермь

Дали 48 часов отсидел отпустили домой не дали не какую расписку прошло месяч постановления суда нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем именно состоит вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Чего мне ждать

Какое наказание.

Спросить
Пожаловаться

Наказание за что? Вас задерживали за подозрение в совершении преступления?

Спросить
Пожаловаться

Согласно расписке 08.08.08 г я пришел в суд, но секретарь сказала что судьи нет и просила меня придти после 2 часов, я пришел и она дала расписку что суд переносится на 13.08.08 г. Я опаздал на суд и судья вынес постановление без меня. Я взял копии дела но необнаружил в них расписки за 08.08.08 г. Секретарша сказала что расписка ошибочна. Права ли она, и что мне предпринять чтобы постановление было отменено? Спасибо!

В декабре лешили прав, нанял адвоката, прошло несеолько судов.. после последнего прошел месяц решение суда так и не пришло домой и не дали адвокату, сегодня остановило гаи, я лишннник! Что делать? И почему суд не дал решение?

Как правельно написать на удо, и как защищать себя в суде (что говорить) чтоб отпустили? Дали год и семь отсидел год и месяц.

Попался пьяный и лишенный, отсидел 3 суток в ровд, отпустили домой т.к. я был без документов, суда не было, что будет?

Подскажыте пожалуста у меня статья 12.27 часть 2 меня задержал инспектор на сутки, ну так как ето была суббота я отсидел до понедельника 48 часов как полагаетца и меня отпустили сказали будет суд жди звонка прошло уже больше трёх недель суда досихпор не было чему грозит моя ситуацыя.

Можно ли мне вернуть ВУ, если в суде мне не дали постановление, а выписали штраф, а ВУ сказали отдать в ГИБДД я увез в расстройстве пришел домой все обдумал и выяснил что постановления нет, прошел уже месяц а постановления так и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня состоялся суд без моего присутствия, суд вынес решения, что по расписке я должна выплатить долг, когда я запросила копию решения суда, мне его дали, но без расписки, даже копию не дали, как можно эту расписку получить? Подскажите пожалуйста?

Дал знакомому денег вдолг по расписке,

через месяц снова дал денег по расписке,

потом опять дал денег по расписке.

Сейчас он деньги не отдаёт.

Вопрос: можно ли подать в суд одно исковое заявление объеденив три расписки?

Или на каждую расписку отдельное исковое заявление?

Заранее благодарен.

Отсидела 9 месяцев в тюрьме по 228.4 и меня суд на последней продленки отпустил! Дело передано в суд жду первое заседание есть возможность остаться на свободе? Малолетний ребёнок, экспертиза и признана вменяемой нарконезависемой, на учетах не состояла, к уголовной ответственности ранее не привлекла ь! Сидела в городе Вологда по месту преступления, отпустили домой под подписку сама из Новосибирска! Не можем понять зачем отпустили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение