После 7 месяцев беременности открылось кровотечение, врачи спасли меня, удалив матку.

• г. Москва

Брак зарегистрирован.

На 18 неделе беременности муж ушел и оставил меня без финансовой поддержки.

После 7 месяцев беременности открылось кровотечение, врачи спасли меня, удалив матку.

После 1.5 мес. ребенок умер в реанимации.

До брака нами куплена квартира, где 1/3 его доля.

Скоро развод и раздел имущества.

На что я могу претендовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имущество, приобретенное супругами до брака, является личным имуществом супруга, на имя которого оно куплено (ст.36 Семейного кодекса РФ). С уважением,

А ваша доля в квратире есть? Если нет, то вам или доказывать вложение своих средств в долю до юрака. Или просить признать общей собственностью, если были значительные вложение в квартиру в период брака по ст.37 СК РФ. К сожалению, можете и не получить ничего.