Мой муж взял большой долг в течении брака, я об этом не знала., куда он потратил эти деньги я тоже не знаю.

• г. Воронеж

Мой муж взял большой долг в течении брака, я об этом не знала., куда он потратил эти деньги я тоже не знаю. В браке куплена квартира, после развода муж оставил ее мне. Официального раздела имущества не было. Скажите могут ли кредиторы после развода обратиться в суд, для раздела имущества и выдела доли мужа в общем имуществе. Чтобы взять с него долг?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Могут на 50% доли.

С уважением,