Можно ли оставить ребенка в России, пока гражданке Таджикистана необходимо пересечь границу?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана У меня скоро заканчивается патент у меня дочка 14 лет могу ли я оставить её в России пока я пересекаю границу или ей тоже надо со мной пересекать.

Ответы на вопрос (3):

Дочь гражданка России?

Нет, не гражданка России. Но у меня есть старшая дочь, которая девятнадцать лет. Могу ли я оставить с ней. Если да,что для этого нужно сделать.

Желательно ей тоже пересечь с Вами границу.