Нарушит ли работник режим больничного листа, посетив судебное заседание в качестве третьего лица во время амбулаторного лечения?

• г. Екатеринбург

Будет ли являться нарушением режима больничного листа присутствие работника на судебном заседании в качестве третьего лица? Работник находится на амбулаторном лечении (общий режим)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос индивидуальный. Если лечащий врач не против, то не будет.

Желаю удачи. В.