«Отключение газа - законно ли, если нет долгов, и как защититься от проверок?»

• г. Ростов-на-Дону

Только что отключили газ, после того, как я не пустила с проверкой, недавно приходили потому что, насколько законно отключение, если долгов нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Законно, так как проводится проверка исправности оборудования, с целью недопущения возгорания или взрыва.