Банкротство в уголовном деле - что делать, если потерпевшей стороной является несуществующий банк?

• г. Красноярск

Можно ли признать себя банкротом по иску в уголовном деле ст 159, ч.4. потерпевшая сторона банк, который уже не существует давно. Но иск все равно висит.

Ответы на вопрос (2):

Правопреемником банка банкрота является Агентство по страхованию вкладов. Признать себя банкротом по иску в уголовном деле не получится.

Добрый день, Надежда. Необходимо обращаться в службу судебных приставов о прекращении исполнительного производства, в связи с ликвидацией Взыскателя (Банка). Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).