Спорный участок - жильцы теряют землю и зеленую зону в результате проведенного межевания

• г. Симферополь

Город провел межевание и как всегда не смогли сообщить об межевании нашего мкд (прописали на сайте и говорят, что было в газете опубликовано). В результате когда мы хотели сделать межевание выяснилось, что оно прошло и были уже слушания. При рассмотрении проекта обнаружили, что им дали земли на 280 метр квадр больше, а нам меньше (мы соседи по торцевой части) Но проблема в том, что за этим куском мы 50 лет смотрели, посадили деревья, туи,цветы. Проекты нашего и соседнего дома на кадастр еще не поставили. Земли напротив спорного дома валом. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Когда издано распоряжение об утверждении проекта межевания? Дата?

Здравствуйте.

Фактически сложившиеся границы должны были быть учтены.

Вы вправе обратиться в суд с иском к администрации об отмене решения об установлении границ земельного участка, восстановлении границ земельного участка, внесении изменений в кадастровый план земельного участка.

28.10.2019 было утвержден проект.

В ГОСКОМРЕГИСТРЕ они еще не оформлены.