Как получить ВНЖ или РВП для супруга без подтверждения дохода? Опыт молодой мамы.

• г. Москва

Меня зовут Полина. Я являюсь гр РФ. Муж ГР Абхазии. Есть общий ребенок 4 месяца ГР РФ. Собрались подавать документы на РВП для супруга. Нам подсказали, что можем подать сразу на ВНЖ. Но на сколько я знаю, в перечне документов необходимо предоставить подтверждение дохода. Он ни где не трудоустроен, так как ранее не подавали на патент. Возможно ли подать документы (и какие) на ВНЖ. Или подавать на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам что по рвп, что на ВНЖ нужно официальное трудоустройство супруга!