Обращение к судебным приставам через интернет-приемную - ответ пришел, но письмо отсутствует.

• г. Пермь

Через интернет-приемную отправляла обращение судебным приставам. На электронную почту пришел ответ от них: "Ваше обращение рассмотрено в Выборгский РОСП, ответ Вам направлен письмом от 18.03.2020 № ...", но никакого вложения с письмом нет.

Что это значит?

Оно придёт по почтовому адресу или как?

Ответы на вопрос (1):

Письмо по Почте России должно прийти если вы не просили направить его электронной почтой.