Приставы бездействуют - обращения игнорируются без вложений.

• г. Пермь

Приставы бездействует.

На мои обращения приходят в который раз ответ на электронную почту:

В теме письма ""Служебное письмо с ответом на обращение, рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 78002/20/977352 от 30.06.2020".

В тексте письма

"Ваше обращение рассмотрено в Выборгский РОСП, ответ Вам направлен письмом от 30.06.2020 № 78002/20/977352"

Но вложений никаких нет.

Что это значит?

Штук 6 таких отписок без вложений.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олег.

В данном сообщении указано, что ответ вам направлен на бумаге обычной почтой.

На обычную почту ничего не приходит тоже.

Добрый вечер!

Продублируйте заявление начальнику ОСП со ссылкой на ст. 64.1 ФЗ " Об исполнительном производстве".Данная статья обязывает приставов на ваши заявления предоставлять ответы в течении 10 рабочих дней с момента получения ими заявлений от вас.

Думаю, что после этого вам ответы будут поступать в полном объеме от приставов.