Влияет ли отсутствие номера дела на законность решения о недобровольной госпитализации в психиатрическую больницу?

• г. Москва

Если в решении суда о недоброввольной госпитализации в психиатрическую больницу не вписан номер дела решение можно развалить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда о недоброввольной госпитализации в психиатрическую больницу не вписан номер дела решение можно развалить или нет?

нет.