Вопрос: могут ли судебные приставы описывать имущество в маминой квартире?

• г. Москва

Мой муж взял кредит в банке-120 тысяч, сейчас долг уже больше, чем 200 тысяч. При этом он ни разу не платил по кредиту. Уже коллекторы угрожают судом. Живем в квартире, которая принадлежит моей мама, муж в ней только прописан. Вопрос: могут ли судебные приставы описывать имущество в маминой квартире? У него самого ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Когда он взял кредит (срок)? И сейчас Вы в браке?