Не учитывают коэффициент для приравненных к крайнему северу в командировках из г.Сургут в г.Тобольск.

• г. Барнаул

Я официально принят на работу в г.Сургут, но в командировки длительные отправляют в г.Тобольск, почему не учитывается коэффициент для приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Стаж работы моего мужа вахтовым методом на Крайнем Севере с 02.11.2001 - 26.12.2005. Далее, до 2015 работа в условиях, приравненных к Крайнему Северу. Сейчас оформляется на пенсию. Можно ли брать коэффициент Крайнего Севера для надбавки к пенсии.

Мой непрерывный стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, составляет 22 года, надбавка составляет 50%. Планирую перейти на работу вахтовым методом в районы Крайнего Севера. Будет ли учитываться длительный стаж работы в приравненных к Крайнему Северу территорий при установлении надбавок на Крайнем Севере или же начисление будет на общих основаниях. Благодарю.

Сколько дней начисляется отпуск работникам проживающим в условиях приравненных к крайнему северу в Сургуте работающих на крайнем севере в Ямбурге.

Компания юридически и физически находится в местах приравненных к северу, меня направили в командировку так же в регион который находится приравненный к северу почему бухгалтерия не начисляет северный коэффициент и районный, ссылаются на то что я нахожусь в командировки и мне не положены начисления. Спасибо!

Проживаю на крайнем севере, работаю в местах приравненных к крайнему северу. В апреле получил пенсию без надбавки 20 процентов. Почему?

Стаж работы на территории приравненные к крайнему северу 20 лет Могу ли я выехать из этой территории в территорию не приравненных крайнему северу за 5 лет до выхода официально на пенсию.

Ушел на пенсию. Стаж работы 32 года в районах приравненных крайнему северу из них 14.5 лет районы крайнего севера, Не хватило 7 месяцев до 15 лет крайнего севера. При расчете пенсии мне насчитали коэффициент 1.4 (приравнены крайнему северу). Вопрос возможен-ли перерасчет по северному стажу (коэффициент 1.8)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не услышал про льготу для работающих на крайнем севере и приравненных к крайнему северу районах. На севере ведь проживают и работают не только КМНС.

Сварочный стаж по вредности 26 лет. Работа в УС 30 15 лет в г. Межгорье Башкортостан приравненый к крайнему Северу. Работа в Якутии 3 года Крайний Север. В Сургуте 10 лет приравнееный к крайнему Северу. В Пенсионном сказали что крайний Север в Межнорье и Сургуте не суммируется. В мае исполнилось 50 лет. Имею ли я право на льготную пенсию с 50 лет. Что надо собрать для подачи в суд.

За работу на крайнем севере 78-82 и местностях приравненных к крайнему северу 2009-2015 г стаж должен ли рассчитывать как год за полтора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение