Не учитывают коэффициент для приравненных к крайнему северу в командировках из г.Сургут в г.Тобольск.

• г. Барнаул

Я официально принят на работу в г.Сургут, но в командировки длительные отправляют в г.Тобольск, почему не учитывается коэффициент для приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤