Как получить возмещение после выигранных судебных разбирательств, если обязательный должник не имеет имущества для исполнения решения суда?

• г. Челябинск

Выиграла дело в городском и обл. судах. Решение суда в мою пользу с возмещением. Исполнительный лист отвезла, зарегистрировали. Через 3 недели, итог. Расч счета нулевые, авто не зарегистрировано, жилье? Но, если единственное то только его. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у должника нет имущества, то шансон мало вернуть взысканную сумму. Всего доброго.