Право на доплату за орден трудовой славы при выходе на пенсию по льготам - как это работает?

• г. Самара

Мой муж уходил на пенсию по льготам. С.2 ч.1 ст.30 фз.от 28.12.2013 №400-фз ст.16,17 фз. от 28.12.2013 №400-фз имеет орден трудовой славы 3 степени имеет ли он право на доплату за орден.

Ответы на вопрос (4):

Нет, в рамках федерального законодательства - наличие такого ордена никак не влияет на размер назначаемой пенсии, в том числе досрочной.

Я имею ввиду доплату за орден, он уже на пенсии.

Я именно это и имел в виду, доплаты за награды - пенсия страховая просто не предусматривает.