Соседка с низу перекрывает нам воду. Так как ей не нравится что дети играют бегают прыгают днем. Куда можно обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка с низу перекрывает нам воду. Так как ей не нравится что дети играют бегают прыгают днем. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с жалобой в УК и к участковому полицейскому.