Соседка с низу перекрывает нам воду. Так как ей не нравится что дети играют бегают прыгают днем. Куда можно обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка с низу перекрывает нам воду. Так как ей не нравится что дети играют бегают прыгают днем. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с жалобой в УК и к участковому полицейскому.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в пятиэтажке на пятом этаже. Моему сыну 2 года и дочке 10. Днем они играют бегают, прыгают. А соседу с низу это не нравится и он постоянно приходит и ругается. Что делать? И могут ли мои дети спокойно играть?

У меня 2 детей 12 и 6 лет. Днем они играют, прыгают, бегают. Одним словом дети! Сосед с низу приходит ругается говорит будет куда-то жаловаться. Как себя вести в этой ситуации?

Уменя двое детей, ну дети есть дети играю бегшают прыгают, а соседям нашим это не нравится, вчера вечером у нас тишина после 2200..? в дверь такой ударищее, открываю а там сосед снизу, и говорит я убью тебя су...а... Такая угроза уже ни в первый раз, скажите как написатьт заявление?1 Спасибо.

У меня маленькая дочь, 1,5 годика. Она играет, бегает, прыгает и т.д. Соседку снизу это раздражает. Я её понимаю. Но я не могу посадить ребенка на цепь! Соседка грозится судом. Что мне делать?

Я приобрела квартиру но не проживаю там. Так как там сбой подачи воды соседка с низу приходит и постоянна пропускают воду из батарее и крана по 6,7 ведер. Куда обратица что бы это прекратить? И надо ли мене платить за коммунальные расходы?

Мы живём на втором этаже двух этажного дома. Не нормальная соседка с низу которая живёт под нами постоянно угрожает моему ребенку (несовершеннолетниму) что он прыгает, топает, и т.д. , что она подаст на нас жалобу в суд. Что мне делать с этой неадекватной соседкой, хотя у самой внуки прыгают и бегают и визжат. Моему ребенку 11 лет, летать не умеем. Она имеет неприязненные отношения ко мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, двое детей 8 и 2,5 года, соответственно дети играют дома, плачут, прыгают, бегают. Сейчас пришли соседи, этажом ниже, купили квартиру около полугода назад, детей у них нет. С наездом что дети прыгают, бегают, на что я ответила что я не могу заставить ребёнка сесть и чтобы он по струнке смирно сидел, замечу что дети держаться спать в 9 вечера ровно. Над нами этажом выше так же живет ребёнок но и мысли нет подняться и сделать замечание. Как быть в такой ситуации, как реагировать? Спасибо за ответ.

Скажите куда обратиться, я живу на пятом этаже, выше сдают квартиру семье с детьми маленькими, родители за детьми не смотрят целый день дети прыгают, скачут бегают, так и ночью в 22.30 они не спят и бегают. Я ходила к родителям делала замечание, на что они сказали что это же дети. А у меня двое лежачих больных 38 и 42 года рождения, и им даже днем отдохнуть нету возможности, куда идти кому писать незнаю.

Соседка с низу все приходит днем и говорит что у нас шумно то дети то еще что нибудь сома же приходит в не трезвом виде куда можно обратиться у нее ее квартира а мы снимаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение