Как решить конфликт с соседкой, жалующейся на шум и приходящую в неадекватном состоянии

• г. Петрозаводск

Соседка с низу все приходит днем и говорит что у нас шумно то дети то еще что нибудь сома же приходит в не трезвом виде куда можно обратиться у нее ее квартира а мы снимаем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратитесь с заявлением к участковому инспектору полиции по месту фактического Вашего проживания, то есть по расположения дома, в котором Вы сейчас живете.