Многодетная мать может получить выплаты от государства с трех до семи лет при наличии справки от отца детей о доходах

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать. У меня двое детей до семи лет, я не работаю, отец детей может предоставить справку о доходах на оформление выплаты с трех до семи?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, это необходимо.

Добрый день, Татьяна! И отец, и Вы (справку с нулевым доходом)

Как понять с нулевым доходом?