Если погашена судимость, по ст. За причинение тяжкого вреда здоровью, можно работать в детсаде поваром.

• г. Калининград

Если погашена судимость, по ст. За причинение тяжкого вреда здоровтю, можно работать в детсаде поваром.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет, вас обязаны уволить из ДОУ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.