Какую сумму компенсации можно потребовать ща причинение тяжкого вреда здоровью.

• г. Тамбов

Какую сумму компенсации можно потребовать ща причинение тяжкого вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Сумма компенсации зависит от размера вреда, моральных страданий и переживаний. При данном требовании следует учитывать имущественное положение виновника.

Для более полной консультации необходимо понимать ситуацию вцелом.

Здравствуйте! Нужно Ваше уточнение. Тяжкий вред причинен умышленно или по неосторожности? Какова длительность расстройства здоровья? Утрачен ли какой-то орган? Наступила ли инвалидность? Пришлось ли поменять работу? Как сами видите, в таких вопросах существует много факторов, поэтому для ответа требуется больше информации.