Как получить копию заявления о досрочном назначении пенсии, сделанного электронно?

• г. Архангельск

Для подачи искового заявления в суд нужна копия заявления о досрочном назначении пенсии. Заявление было сделано работником пенсионного фонда в электронном виде. Сейчас не могу его найти. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заново требование о назначении вам пенсии почтой заказным письмом с описью вложения дождитесь ответа если отказ то обратитесь в суд.