Как получить справку на преддипломную практику, если вызов выдан только на сдачу диплома?

• г. Красноярск

Учусь на заочном отделении, на пятом курсе, выходим на преддипломную практику с мая по июнь, но справку вызов выдали только на сдачу диплома, это в июне. На что мне ссылаться, чтобы институт предоставил спраку на преддипломную практику, чтобы взять отпуск на месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований нет, если только попросить справку, что вы учитесь и вам надо проходить практику, вуз должен дать, но по поводу практики не обязан.