Мать одиночка получила сертификат за третьего ребенка - будут ли иметь старшие дети отношения к покупке квартиры?

• г. Омск

От первого брака двое детей совершеннолетних 24 года и 25 лет, родила третьего как мать одиночка получила сертификат за третьего. Для покупки квартиры старшие дети будут иметь отношения к квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будут иметь отношение к квартире, ведь благодаря этим детям вы и получили сертификат.