Срок погашения судимости по статья 119 часть 1 и статья 115 часть 1 ук рф. Наказание 400 часов обязательных работ. Судим в 2012.

• г. Тюмень

Срок погашения судимости по статья 119 часть 1 и статья 115 часть 1 ук рф. Наказание 400 часов обязательных работ. Судим в 2012.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с п. "б" ч.3 ст. 86 УК РФ, в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, судимость погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

Таким образом, Ваша судимость считается погашенной по истечении одного года после исполнения наказания в виде 400 часов обязательных работ.