Возникшая сложность с заключением договора на оказание услуг - рассмотрение вариантов договора аренды для заказчика

• г. Ханты-Мансийск

Заказчик предлагает заключить договор на оказание услуг, но к сожалению мы такой договор заключить не можем, т.к. сдаем в аренду транспортные средства с экипажем (ОСНО с НДС, парк строительной техники состоит только из 4 машины), мы им предложили заключить договор аренды, но есть загвоздка они работают по тн/км, а договор я так понимаю можно заключить только по часам, дням и т.д. Так вот можем ли мы указать в договоре аренды что оплата производится согласно приложения к договору, в котором указывается:

1 км-4 р

2 км-5 р и т.д.

При проверке не переквалифицируют ли его как договор на оказание услуг...

Если есть вариант переквалификации, то помогите пожалуйста как можно правильно отразить этот перечень в договоре. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для составления юридически грамотного договора лучше обратиться к специалисту.