Ребенку за четверть выставили 3 по поведению. Правомерно ли это? Не драчун, не уголовник, просто очень активный.10 лет пацанишке.

• г. Санкт-Петербург

Ребенку за четверть выставили 3 по поведению. Правомерно ли это? Не драчун, не уголовник, просто очень активный.10 лет пацанишке.

Ответы на вопрос (1):

Это мнение родителей. 3 оценка школы. Учитель имеет на это полое право.