Как поступить, если продавец отказывается принимать подарочный сертификат без причины?

• г. Екатеринбург

Подарили подарочный сертификат на 23 февраля, пришёл в магазин, сказали что срок истёк, хотя на сертификате нет сроков, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно читать условия выдачи сертификатов. Обычно они есть публично на официальном сайте магазина, который их продает.

Желаю Вам удачи и всех благ!