Может ли муж переоформить земельный участок в общую совместную собственность с женой, если на нем расположено индивидуальное жилое строение?

• г. Ижевск

Я и муж собственники индивидуального жилого строения, расположенного на земельном участке, принадлежащем мужу на праве собственности, может ли муж переоформить земельный участок в общую совместную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в общую долевую собственность.