Проверка безопасности перед отправкой документов на подтверждение наличия средств для покупки товаров

• г. Хабаровск

Безопасно ли отправлять этот документ в подтверждение наличия нужной суммы для покупки товара? Нельзя ли при помощи этих данных своровать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Вы ссылаетесь на какой то документ, но информации по нему никакой нет.