Жильцы выгоревшего муниципального дома требуют проведения экспертизы и признания дома аварийным

• г. Москва

30 сентября 2019 года сгорел деревянный дом, 8 квартир, все жильцы - наниматели, дом муниципальный. Как заставить администрацию провести экспертизу за их счет и созвать межведомственную комиссию для признания дома аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь с соответствующими заявлениями, жалобами и т.д. к администрации и во все инстанции. В конечном итоге, если это не поможет, рассмотрите возможность обращения в суд...