Сбой в Росреестре Московской области - Как получить справку из МФЦ?

• г. Москва

Я заказала справку в МФЦ из Росреестра. Прошли все сроки. Из Росреестра сообщают, что сбой в Росреестре Московской области. Звонила и на горячую линию Росреестра и обращение онлайн оставляла. Даже не отвечают. А справка (уведомление) очень нужна. Куда бежать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать... Вы можете отслеживать готовность на сайте Росреестра.

Вы такая не одна, сбои по всей России. Я нашла человека, который ждёт документы с конца октября. Это ппц.