Моей маме вот через полгода на пенсию как многодетная мать сколько должно быть трудового стажа?

• г. Воронеж

Моей маме вот через полгода на пенсию как многодетная мать сколько должно быть трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Для назначения пенсии по старости досрочно многодетной матери требуется 15 лет страхового стажа и 18,6 баллов (ИПК).