Преподаватель поддерживает идею практики во время карантина - Заразиться можно везде, почему не отправиться на завод?!

• г. Москва

Сейчас закрыли колледжи, но педагог уверяет, что ведь завод на который сын должен ходить на практику работает, значит пусть ходит. Разве практика не часть обучения?! И карантин на нее не распространяется?! Заразится можно в школе, в колледже в вузе а там нет?!

Ответы на вопрос (1):

Практические занятия - часть обучения.