Договор возмездного оказания услуг - право на отработку времени при невыплате зарплаты

• г. Брянск

Я работаю по договору возмездного оказания услуг с 17 февраля. В договоре указано, что он может быть расторгнут при письменном уведомлении за 14 дней. Оплата произвелась на состояние 20 февраля только за февраль. Могу ли я не отрабатывать эти дни в связи с невыплатой?

Ответы на вопрос (4):

Вы, как исполнитель, должны действовать согласно условий договора услуг. При нарушении заказчиком условий оплаты - направлять претензию для урегулирования отношений, до получения ответа прекратить оказание услуг (в зависимости от условий договора и характера услуг).

Сообщите, пожалуйста, как это грамотно сделать?

Для составления надо ознакомиться с договором, первичной документацией.

Татьяна, нужно читать ваш договор, чтобы вам дать квалифицированные рекомендации. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта за консультацией с изучением документа. Можете и ко мне.