Договор возмездного оказания услуг - право на отработку времени при невыплате зарплаты

• г. Брянск

Я работаю по договору возмездного оказания услуг с 17 февраля. В договоре указано, что он может быть расторгнут при письменном уведомлении за 14 дней. Оплата произвелась на состояние 20 февраля только за февраль. Могу ли я не отрабатывать эти дни в связи с невыплатой?

Ответы на вопрос (4):

Вы, как исполнитель, должны действовать согласно условий договора услуг. При нарушении заказчиком условий оплаты - направлять претензию для урегулирования отношений, до получения ответа прекратить оказание услуг (в зависимости от условий договора и характера услуг).

Спросить
Пожаловаться

Сообщите, пожалуйста, как это грамотно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Для составления надо ознакомиться с договором, первичной документацией.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, нужно читать ваш договор, чтобы вам дать квалифицированные рекомендации. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта за консультацией с изучением документа. Можете и ко мне.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании на договоре возмездного оказания услуг. Срок договора - два месяца. Оплата мне осуществляется помесячно. Имею ли я право в одностороннем порядке расторгнуть договор? И если да, оплата мне будет произведена за количество отработанных дней или работодатель может отказаться от оплаты?

Работа по договору возмездного оказания услуг (банк). В конце месяца хотела расторгнуть договор. Работодатель говорит отрабатывать 30 дней и писать заявление. Правомерно ли это?

Работал по договору как ИП о возмездном оказании услуг с ТСЖ.

Внезапно договор был расторгнут без уведомления, как указано в договоре (за 30 дней) Так же была не выплачена до конца оплата за август и за сентябрь обещано было, что полную сумму не оплатят.

Могу ли я требовать полной оплаты согласно договора и за 30 дней компенсацию?

Спасибо.

Работала по договору возмездного оказания услуг, написала уведомление о расторжении договора 2 месяца назад (в договоре прописан пункт). Ответа от организации нет, уведомление будет основанием о том, что договор расторгнут в одностороннем порядке?

Работаю по договору возмездного оказания услуг в договоре указана должность водитель марка машины законнен ли этот договор.

Хочу расторгнуть договор оказания услуг с исполнителем, в договоре указано

. что я обязан уведомить исполнителя за пять дней до даты расторжения договора. Могу ли я расторгнуть договор в день письменного уведомления заказчика?

Я ИП, оказание услуг по договору. Хотят расторгнуть с одностороннем порядке, я против. В договоре есть пункт, но заучит он не однозначно. Может быть расторгнут в одностороннем порядке в письменном уведомлении за 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой максимальный срок может быть заключен договор возмездного оказания услуг? Если в договоре не указана дата окончания, то как правильно записать размер и порядок оплаты по договору, т.е. как можно указать оплату за 1 месяц работы?

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение