Как вернуть деньги за отмененный тур в Тайланд, если туроператор предлагает депонировать их до конца 2021 года?

• г. Ханты-Мансийск

Пегас аннулировал тур в Тайланд, тур на апрель, решение туроператора не возвращать средства а депонировать их для дальнейшего использования по туристическому продукту до 31.12.2021. На основании чего я могу требовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

На основании договора вы же его заключили и там все пописано.