Как защитить свои права - жалоба на студентов, требующих возврата денег без предоставления качественных работ

• г. Рошаль

Могу ли я оформить жалобу на студентов колледжа, они делали у меня на заказ работы, теперь требуют вернуть деньги, не предъявляя якобы правильных работ, которые они якобы делали сами и не предъявляя моих же работ с замечаниями.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу куда вы хотите отправить. Вообще не понятно.

Какую еще жалобу?

Вы работу сделали, им передали, обоснованных претензий не предъявляют, значит надо сказать им "до свидания".

И на этом все.

Пусть требуют, хоть истребуются все.

Обращайтесь в тот колледж, с перечнем студентов и образцами работ Попросите представить Вам результаты, т.к работы выполнены Вами, авторское право и какие работы они представили. Вам это необходимо для своей статистики и контроля своих авторских прав их оценки независимой для последующего закрепления результатов и расценок, публикаций.

УДАЧИ

Совет, а Вам это нужно

Закрепите результаты, закрепили, если Ваши работы были оценены как результат работы студентов то можно применить призму уголовного права к Ваши заказчикам на авторское право.