Невыплата кредитной карты довела до суда - как справиться с долгом и исполнительным листом?

• г. Ханты-Мансийск

Не оплачивал кредитную карту,1 год потому что был официально безработный, три месяца назад устроился на работу, банк подал на меня в суд и теперь у меня долг в 192000 исполнительный лист у судебных приставов, что мне теперь в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы можете решение суда обжаловать ст.320 ГПК РФ.

О приостановлении исполнительного производства

, в ютюб очень много роликов на эту тему, изучайте и применяйте, удачи!