Расчет цены иска при защите прав потребителей - советы юридической конторы при неисполнении договорных обязательств

• г. Белгород

Как расчитать цену иска при иске по защите прав потребителей к юридической конторе, о не выполненных обязательства по договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цена иска складывается из уплаченной суммы, штрафа 50% от данной суммы и морального вреда в размере 1000 руб. Больше суд не взыщет.