Можно ли шуметь по выходным дням в квартире? Как быть, если соседи жалуются?

• г. Москва

Можно ли по выходным дням в квартире шуметь? Например, играть на музыкальных инструментах? При этом соседям немного слышно и они жалуются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, а также делать ремонт — с 19:00 до 09:00, с 13:00 до 15:00, по воскресеньям и праздничным дням.